Esta es la lista definitiva de los corredor@s que optarán a una de las 310 plazas que dan acceso a participar en la Travesera Integral de Los Picos de Europa. No serán 310 sino 200 ya que la organización se ha reservado 110 para disribuir entre los grupos colaboradores y compromisos.

El sorteo será público y se realizará este martes 20 de enero en la sede del Grupo de Montaña Ensidesa Gijón. El día 21 de enero se publícará la lista definitiva y desde el 23 de enero hasta el 6 de febrero se hará la inscripción definitiva.

Mucha suerte a todos.

1 DANIEL SOLARES MARTINEZ

2 JESUS ALONSO FERREIRA
3 JAVIER PUERTA GARCIA
4 PABLO MONTES REDONDO
5 CARLOS BELTRAN SANCHEZ
6 JAIME DIEZ AREAN
7 UNAI URRUTIKOETXEA BILBAO
8 RUBÉN FERNÁNDEZ PALMA
9 OSCAR DE LA CONCHA BARRIO
10 PABLO HERNANDEZ MORO
11 ANGEL LUIS PEREZ
12 JOSÉ MANUEL GARCÍA SANTOS
13 MIGUEL ALVAREZ MARCOS
14 CELESTINO SANCHEZ PRESTAMO
15 MARCO ALVAREZ LORENCES
16 CARLOS PEIXOTO
17 FRANCISCO JAVIER CUEVAS MORALES
18 JUAN CARLOS RUGARCIA GONZALEZ
19 ENRIQUE PRENDES GONZALEZ
20 IBAN LOPEZ MORGADO GRUPO 01-4
21 HARITZ ESNAL AMUNDARAIN GRUPO 01-4
22 HUR LERTXUNDI ARRIETA GRUPO 01-4
23 IMANOL ZUBILLAGA MAYA GRUPO 01-4
24 VÍCTOR MANUEL SEVILLANO MARTÍN
25 MANUEL JIMENEZ RIVERA
26 DAVID MORADIELLOS MARTINEZ
27 BALBINO GARCIA DELAIGLESIA
28 PEDRO GÓMEZ SALVADOR
29 DANIEL GIRALDO MARTINEZ GRUPO 02-2
30 DANIEL RODRÍGUEZ GARCIA GRUPO 02-2
31 CHEMA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
32 EMILIO MANUEL VALLE ZABALLA
33 LUIS VERANO RODRIGUEZ
34 FELIX LOPEZ TRAVIESA
35 AIZE GARCIA SANCHEZ
36 JAVIER BASARTE ALBERTOS
37 DAVID BARREIRO CADENAS GRUPO 03-2
38 RUBÉN CHICHARRO RUIZ GRUPO 03-2
39 ADONIS MORADIELLOS MARTINEZ
40 RUBEN REINALDO ALONSO MAESTRE
41 ISIDORO MARTÍNEZ MARTÍN
42 LIDE ARISTEGI URKIA
43 FLORENTINO ORDOÑEZ IGLESIAS
44 ROBERTO PIRE FIDALGO
45 JUAN CARLOS CANTALEJO GARCÍA
46 JORGE ORIA ABRIL
47 CRISTHIAN GARCIA OROZCO
48 JOSE LUIS SANTAMARTA RODRIGUEZ
49 JULIO CÉSAR MARTINO PÉREZ
50 MANUEL ANGEL MARTINEZ RODILLO
51 RICARDO LOPEZ DE LA FRANCA SANCHEZ CANO
52 HERNME CISCAR GARCIA
53 JESUS GOMEZ FERNANDEZ
54 PABLO DE HOYOS GONZALEZ
55 OSKAR PUERTA REDONDO
56 ANABEL MERINO DURÁN
57 JORGE GONZÁLEZ HERRERO
58 ANTONIO JOSÉ PARRA GARCÍA
59 JUAN RAMON ESCUDERO MINGUEZ
60 ALFREDO MUÑOZ BERZOSA
61 RAIMUNDO OAR-ARTETA BERECIARTUA
62 EMILIO ANTONIO AFONSO CUESTA
63 JAVIER CHICO BADESO
64 JORGE DIEZ DIEGUEZ
65 DAVID NICOLÁS GARCÍA
66 MIGUEL ALVAREZ PEREZ
67 JAVIER MESA GONZALEZ
68 UNAI AMEZAGA ALBIZU
69 FERNANDO CANCELO BARBEITO
70 MARTÍN LESTÓN AGULLEIRO
71 IÑIGO BILBAO MENDIOLA
72 IÑIGO IRURETAGOIENA PLAZA
73 DAVID GIL RUIZ
74 RUBEN RODRIGUEZ ESTEVEZ
75 ANTONIO ALDECOA LLAURADO
76 DANIEL ROJO RÍOS
77 MANUEL ENRIQUE SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
78 CARLOS DEL OLMO RIVAS
79 JUSTO FERNANDEZ LLAMAZARES GRUPO 04-2
80 PABLO VAZQUEZ PEREZ GRUPO 04-2
81 MARIANO FERNÁNDEZ RUIZ
82 FRANCISCO DE ASIS PEREZ FERNANDEZ
83 IÑAKI AGIRREZABALAGA NUÑEZ GRUPO 05-2
84 KOSME ARRIETA MENDIZABAL GRUPO 05-2
85 JOSE VICENTE BENITO CORNEJO
86 CARLOS MANUEL GARCIA GUTIERREZ
87 PABLO DE MIGUEL PEREZ HERCE
88 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
89 MANUEL ANGEL VILA CRUZ
90 FIDEL FERNÁNDEZ VARELA
91 AITOR ENDEMAÑO ISASI
92 PEDRO HERRERO GARCIA
93 EMILIO MIER LOPEZ
94 ALEJANDRO LLORENTE CORDON
95 JUAN ALBERTO RAMOS REDONDO
96 SARA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
97 DANIEL MOURIN MOURE
98 GARIKOITZ ZUMETA ARTOLA
99 JESÚS MANUEL GÓMEZ FERNÁNDEZ
100 JOAQUIN GARCIA BARRERA
101 JAVIER DE MINGO SANTIAGO
102 ROBERTO GONZALO PÉREZ
103 DAVID PEREZ DE CEA ESCUDERO
104 ERLANTZ ZALDUNBIDE LEGARRA
105 JOSÉ ANTONIO CÁCERES MEDINA
106 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ
107 ALVARO GONZALO PÉREZ
108 ASIER GARDE LEJARDI
109 ROBERTO VECINO GARCIA
110 GABRIEL GUTIERREZ CORRAL
111 LUIS ALBERTO GUTIERREZ ALMARZA GRUPO 06-2
112 RAMÓN JIMÉNEZ MUÑOZ GRUPO 06-2
113 FRANCISCO MARTINEZ SANTOS
114 JOSE AGUILERA DOMIGUEZ
115 DAVID KUNES
116 FELIPE OTAOLA MIKOLTA
117 RICARDO GARCÍA VIEJO
118 MARIO GUTIERREZ COTELO
119 JESUS LUIS MARTINEZ SUAREZ
120 DANIEL FERNANDES ESTRADA
121 ANTONIO MADRID MARIN GRUPO 07-2
122 FRANCISCO JAVIER ROSELL PEREZ GRUPO 07-2
123 ADRIAN OUBEL SUAREZ
124 ANDER CANGAS MORILLAS
125 ANDRÉS MARTÍN MARTÍN
126 SONIA REGUEIRO RODRÍGUEZ
127 ORLANDO FANDIÑO NUÑEZ
128 JOSU BAIZAN GOIKOETXEA
129 RUBEN MANUEL ALVAREZ MENENDEZ
130 JOSE ANTONIO ORTEGA GISBERT
131 SERGIO ALVAREZ HERRERO
132 CRISTIAN ALVAREZ COSMEA
133 JOSE MIGUEL DONOSTI ORTIZ
134 VÍCTOR PUENTE CANTERO
135 JOSE MANUEL GARCIA QUINTANA
136 DAVID GÓMEZ SALVADOR
137 MANUEL JESUS MENENDEZ FERNANDEZ
138 RAÚL FERNÁNDEZ LOREIRO
139 MIGUEL PLAZA VALLINA
140 BENJA PLAZA VALLINA
141 ROSANA NAVARRO RIVAS
142 JAIONE SASIETA BARRENETXEA
143 JESUS IGNACIO GARCIA GAO
144 JAVIER PEREZ BOUZA
145 JOSE ANGEL HOYOS GARCIA
146 CIPRIANO LOPEZ SANCHEZ
147 FERNANDO FERNÁNDEZ BLANCO GRUPO 08-2
148 JESUS JULIAN RUBIO GRUPO 08-2
149 ALEX COLOMINA CALVO
150 MANUEL SANCHO GARCIA FERNANDEZ
151 MAXIMO SIRGO RODRIGUEZ
152 DIONISIO ÁLVAREZ MORADIELLOS
153 IGOR LARRAÑAGA AGIRRE
154 SERGIO PENSADO TASENDE
155 IÑAKI SANCHOYERTO UGARTE
156 MANUEL RODRIGUEZ ARIAS
157 VICENTE BELDA FERRI
158 RAFAEL REINA PARIENTE
159 DAVID GONZALEZ COBO
160 PABLO DONOSO DEL RIO
161 IGNACIO SOBERÓN GARCÍA DE ENTERRÍA
162 ANGEL GONZÁLEZ RIVERO
163 ANTONIO POSADA SADIA
164 ANTONIO JAVIER ROLDAN VILLALOBOS
165 MANUEL MORO RODRIGUEZ
166 VICTOR M FERRANDO MONFORT
167 MIGUEL ORTIZ DOMINGUEZ
168 MARIO OBESO DÍEZ
169 DAVID GÓMEZ RIOS
170 OSCAR SENOSIAIN CALLEJA
171 JOSE ANTONIO VILLAR TOMAS
172 VICENTE MARTIN DIAZ
173 RUBEN BLANCO ARDAVIN
174 JESUS E MARTIN POZAS
175 MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
176 DAVID FONSECA CANO
177 NESTOR RUEDA RUIZ GRUPO 09-2
178 JULEN GARCÍA CONDE GRUPO 09-2
179 FERNANDO ARCA CASAL
180 EDUARDO PEREZ VAZQUEZ
181 EVA CRUZ MONTALBAN
182 GORKA ARRANZ TAGARRO
183 PIERRE VIDALIES
184 JOSE CARLOS CORTE CUETO
185 AVELINO MEJIDO FERNÁNDEZ
186 AMABLE CANTERO LOPEZ
187 JUAN JOSE DIAZ FERNANDEZ
188 BENE AGUILAR MANSO
189 NICOLÁS FERNÁNDEZ PALICIO
190 JUAN CARLOS VICENTE LOPEZ
191 RAMIRO SEVILLA VEGA
192 ALFREDO GARCIA CUETOS
193 MÓNICA ORVIZ FERNÁNDEZ
194 JOSE LUIS CUEVAS GARCIA
195 MODESTO SAIZ SUAREZ
196 PABLO MARTIN RODRIGUEZ
197 PAULO ROZADA CAMBLOR
198 ELIO DE PEDRO CIMIANO
199 ROBERTO CASIELLES BLANCO
200 JESUS FERNANDEZ ROSA
201 GREGORIO LLANA SUAREZ
202 GERARDO ALVAREZ MENENDEZ
203 MARIO LLORENTE FERNANDEZ
204 FERNANDO CASQUERO FERNANDEZ
205 RUBEN ALONSO FRANCO
206 JOSE RAMON DEL CAMINO FERNÁNDEZ-MIRANDA
207 ANDRÉS EXPÓSITO JUNQUERA GRUPO 10-2
208 RUBEN SUAREZ VALDES GRUPO 10-2
209 REYES CAMPILLO CAMPILLO
210 SALVADOR NAVARRO MUNICIO
211 JESUS MOLINA LOPEZ
212 HUGO OLMEDILLAS FERNÁNDEZ
213 FELIX VALDAVIDA RODRIGUEZ
214 DAVID MIJAN MONJE
215 PABLO RAMOS SUAREZ
216 Mª DEL CARMEN SUAREZ CORUJO
217 JUAN CARLOS PLATERO MARTINEZ
218 DANIEL MARTIN CADENAS
219 FRANCISCO JAVIER PIQUERO ALVAREZ
220 RAFAEL BELDERRAIN GARCÍA
221 ALBERTO FERNANDEZ PESQUERA
222 FERNANDO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
223 ANTONIO TOUCEDO ESTÉVEZ GRUPO 11-2
224 JOSE VILLAVERDE CARRERA GRUPO 11-2
225 DESI AMADOR GOMEZ
226 LUIS DOMINGUEZ PEREZ
227 ALEJANDRO HACES TAMES GRUPO 12-2
228 DAVID MÉNDEZ ALONSO GRUPO 12-2
229 JOSÉ MUÑOZ VEGA
230 SERGIO BESOY PRADOS
231 JUAN CARLOS SAN MARTIN CENITAGOYA
232 JORGE MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
233 ISIDRO HERRERA REVUELTA
234 IGNACIO RAMOS ARJONA
235 ANDRES GOMEZ COBO
236 ALVARO PEREZ SAN ROMAN
237 JULIAN PALENCIA GUTIERREZ
238 ANDRÉ SERRAZINA LOPES GRUPO 13-4
239 FILIPE SERRAZINA GRUPO 13-4
240 INACIO SERRAZINA GRUPO 13-4
241 NATALINA BORDINO GRUPO 13-4
242 ALEJANDRO NUÑEZ CONCHA
243 JORDI FERNÁNDEZ BOLTÁ
244 DESIREE RODRIGUEZ CADAVIECO
245 ALBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ
246 RUBÉN RUIZ GÓMEZ
247 JOSE ANTONIO GUTIERREZ MERE
248 RUBEN YAÑEZ GONZALEZ
249 SAUL VAZQUEZ PEREIRA
250 CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
251 ADOLFO RIVERO TASCON
252 ALEJANDRO MUÑIZ ESTRADA
253 JESUS REOLID MARTINEZ GRUPO 14-2
254 CARLOS CHAVARRIA SABINO GRUPO 14-2
255 RUBEN DARIO ROLDAN SANCHEZ-MIGALLON
256 JESÚS MÉNDEZ LÓPEZ
257 SANTIAGO VALLEJO RODRIGUEZ
258 DAVID FELIX HERRERO PEREZ
259 GUILLERMO GONZALEZ BERJON
260 BORJA TRAPERO ALONSO
261 CHELO VELASCO BARROS
262 MANUEL ANGEL RÁBAGO COSÍO
263 JOSE VIRGILIO ANGULO ALMEIDA
264 JOEL TAMARGO VALDES
265 ADRIAN SANTIAGO ANDRÉS GRUPO 15-4
266 HECTOR TRUEBA VELARDE GRUPO 15-4
267 JOAQUIN HOYOS SISNIEGA GRUPO 15-4
268 PABLO RUBIO SOLAR GRUPO 15-4
269 JAVIER ORDIERES TORRE
270 CESAR SERRANO PIÑA
271 CELSO FERNANDEZ EMBARBA
272 MANUEL LUENGO SÁNCHEZ
273 DANIEL VIEJO MOÑINO GRUPO 16-3
274 DAVID GUILLEN DURAN GRUPO 16-3
275 JOSE LUIS ECIJA GARCIA GRUPO 16-3
276 JOSÉ MANUEL MEANA BUSTO
277 PEDRO ÁNGEL MONTES MARTÍNEZ
278 ALFREDO CORRAL DE MIGUEL
279 GERARDO SANZ VACA GRUPO 17-3
280 JUAN JOSE CEBRIÁN ORTEGA GRUPO 17-3
281 LUIS VILORIO GILSANZ GRUPO 17-3
282 ALEJANDRO GARCIA FIGAREDO
283 JOSE LUIS GARCÍA BELLÓN
284 RUBÉN CARPINTERO PERANCHO
285 IÑAKI ARANZETA ZAMORA
286 FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS
287 ARKAITZ EREÑO MATURANA GRUPO 18-2
288 EDUARDO MARQUINEZ BLANCO GRUPO 18-2
289 ALBERTO BLANCO JUNQUERA GRUPO 19-4
290 FERNANDO RIERA JURADO GRUPO 19-4
291 MIGUEL ÁNGEL DEL VALLE REVUELTA GRUPO 19-4
292 PABLO RIERA CAMPILLO GRUPO 19-4
293 RODRIGO FERNÁNDEZ CAMACHO
294 IBAN ZORROZUA BARRUETABEÑA GRUPO 20-2
295 IBON GAMBOA SANTORCUATO GRUPO 20-2
296 JAVIER AZNAR VILLARREAL
297 GABRIEL BAELO ALVAREZ
298 RAFA COUTO GARCIABLANCO
299 JAVIER RUIZ TRIGO
300 ARANCHA PALACIO GONZALEZ GRUPO 21-2
301 NURIA PEREZ GARCIA GRUPO 21-2
302 MARCOS EGUIA LOUZAN
303 ANGEL ARGIMIRO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
304 ZACARIAS FERNANDEZ FERNANDEZ
305 MIGUEL PÉREZ PANIAGUA
306 JORGE GONZÁLEZ RODRIGUEZ
307 IVÁN FERNÁNDEZ TORRE
308 L.LUIS FERNANDEZ DIAZ
309 ALBERTO SANDOVAL BURÓN
310 MARCO GUILLEN VALLE
311 FRANCISCO JAVIER MERENCIO PEREZ
312 ADUR MENDIZABAL LULUAGA
313 ENEKO SAINZ OLMOS GRUPO 22-2
314 ZENDOA ESCUREDO ETXEBARRIA GRUPO 22-2
315 ANGEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ
316 ALBERTO GARCIA GOMEZ
317 RAUL GARCIA BRIZ
318 EVA FERNANDEZ PINTOR GRUPO 23-4
319 JOSE ANTONIO CORNEJO DEL RÍO GRUPO 23-4
320 OSCAR GUTIERREZ RODRIGUEZ GRUPO 23-4
321 RAFAEL PICO SAINZ GRUPO 23-4
322 FRANCISCO JAVIER ALONSO JIMÉNEZ
323 XOAN RODRÍGUEZ BERMÚDEZ
324 JUAN CARLOS SANTIAGO DELGADO
325 ALVARO FERNANDEZ GUTIERREZ
326 DANIEL MARTINEZ RUFETE
327 HECTOR ALVAREZ CASTAÑON
328 IVAN CUESTA CUESTA
329 ALBERTO FERNANDEZ LOPEZ
330 CRISTINA ESCUDERO MARTINEZ
331 FERNANDO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
332 IVAN FERNANDEZ HERNANDEZ
333 FERNANDO ÁLVAREZ MARTÍNEZ
334 AITOR ARANA AREXOLALEIBA
335 IÑIGO BAQUEDANO ABAUNZA GRUPO 24-2
336 JOSEBA MURGOITIO LIZUNDIA GRUPO 24-2
337 IÑIGO MIGUEL SADIA
338 JUAN IGNACIO GARRIDO GARCIA
339 LUIS ALBERTO AGÜERO FIDALGO
340 LUIS FERNANDO PARDO ALVARO
341 JULIO PEDROVIEJO ROA
342 VICTOR IGLESIAS LOBATO
343 LUIS A. GUTIÉRREZ DÍEZ
344 MARTA ESCUDERO MARTÍNEZ
345 TOMÁS CABALLERO MARTÍNEZ
346 FRANCESC FERRER PÉREZ
347 ALFONSO DE LA TORRE SAEZ GRUPO 25-3
348 FRANCISCO CALVACHE ABAD GRUPO 25-3
349 JACOBO MORENO MORA GRUPO 25-3
350 FAUSTINO MOLLEDA VIGIL
351 MERINO HERNANTES
352 ROBERTO MONTES MARCOS
353 IVÁN 1985 GARCÍA FERNÁNDEZ
354 MIGUEL CAMACHO CASTRO
355 JOSE MARIA CARRERA MESTAS GRUPO 26-2
356 VICTOR JOSE GARCIA DIAZ GRUPO 26-2
357 DANIEL FIDALGO DIAZ
358 ANDRÉS CASTILLO RIVERA
359 FERNANDO GARCÍA MOLINA
360 ENRIQUE JOSE HIDALGO LUGO
361 ALEJANDRO TORRE HIERRO
362 DIEGO COTERA GONZALO
363 DAVID ALONSO ALVAREZ GRUPO 27-2
364 JULIAN FERNANDEZ GARCIA GRUPO 27-2
365 CARLOS SOLA ONIS
366 AVELINO FAES ABOLI
367 ALBERTO ZAPATERO VAZQUEZ
368 RAUL GONZALEZ DE CASO
369 JOSEBA TOBAR GOENAGA
370 FERNANDO PECIÑA GUTIERREZ
371 DAVID CID MENOR
372 FRANCISCO JAVIER PEREIRO PUGA GRUPO 28-2
373 ROBERTO ARNANZ CERRO GRUPO 28-2
374 SANTOS ABIO ORTIZ GRUPO 29-2

375 UNAI BERRIOZABAL CILAURREN GRUPO 29-2

376 MIKEL COSTAS LOPEZ
377 MIGUEL ANGEL MEJIDO ALONSO
378 JAVI FERNANDEZ VILLAR
379 ALEJANDRO CRIADO DIAZ
380 ANDRES PALOMAR ARROYO
381 OLGA MANKÓ
382 JULIAN SANTOS RODRIGUEZ
383 STEVEN TROGISCH
384 PEDRO PABLO ALVAREZ GARCIA
385 ALFREDO LOPERA DIAZ
386 DAVID GUARDE PASCUAL
387 ANGEL FERNANDEZ GARCIA
388 RAFAEL SANCHEZ MENDIVIL
389 CARLOS SOUTO VEIGA
390 CARLOS FERNANDEZ GARCIA
391 MIGUEL ANGEL LOPEZ AMOR
392 FELIX MORADIELLOS LOPEZ
393 LUCIA FERNANDEZ MATILLA
394 EDUARDO LORENZANA VEGA GRUPO 30-2
395 LUIS ALBERTO FERNANDEZ GARCIA GRUPO 30-2
396 DIEGO AYALA SÁNCHEZ
397 GERMÁN MARLASCA SUÁREZ
398 LIONEL RUBIELLA GRUPO 31-3
399 OLIVIER DAVID GRUPO 31-3
400 STÉPHANE LINEATTE GRUPO 31-3
401 ERNESTO BUERES CUETO
402 ADENSO ALVAREZ FERNANDEZ
403 JOSEBA IZTUETA DORRONSORO
404 JAVIER PÉREZ MORENO
405 DANIEL MENDEZ RUIZ GRUPO 32-3
406 FERNANDO ROIG TEJEDOR GRUPO 32-3
407 HORTENSIA TORRES VAQUERO GRUPO 32-3
408 MANUEL ALEJANDRO NICOLAS PAZO
409 MIKEL MENDIZABAL ORMAZABAL
410 ORKATZ OIANGUREN ARANTZAMENDI
411 DANIEL LAJARIN CAMPILLO GRUPO 33-2
412 RAUL MORA GONZALEZ GRUPO 33-2
413 ALBERTO (GOBITU) PÉREZ BODE
414 DAVID PORTILLO MACEDA
415 XABIER IRAZUSTABARRENA ETXEBERRIA
416 IÑIGO LABANDERA TORREGARAY
417 GLORIA VELILLA ABAD
418 CARLOS SANCHEZ CASTRO
419 JACOBO AYALA SÁNCHEZ
420 MANUEL ESPINEDO GONZÁLEZ
421 OLIVER MARTINEZ VIESCA
422 MARIANO LLANEZA ABELLA
423 JULIO CERNUDA ALDECOA
424 JAVIER CALLEJA JIMENEZ
425 JAVIER PELAEZ RODRIGUEZ
426 FRANCISCO JOSÉ VIZUETE GUERRERO
427 JUAN BULNES SANCHEZ
428 ALFREDO DE MIGUEL LACALLE GRUPO 34-3
429 IGNACIO BARRIO FERNANDEZ GRUPO 34-3
430 UXUE MUROLAS AGUERRI GRUPO 34-3
431 ADRIAN NIETO SAINZ-MAZA
432 NOEL ARRAIZ GARCIA
433 IKER ZURUTUZA LOPETEGI
434 FELIPE PÉREZ RUEDA
435 JAUME BARRIACH GAYA GRUPO 35-2
436 JAUME GARROSSET GORGAS GRUPO 35-2
437 OSCAR CANO GARCÍA
438 RAFAEL RUIZ ESCOLANO
439 RAMON SUAREZ MENDEZ
440 JORGE MARISCAL DIAZ-EMPARANZA
441 FRANCISCO JAVIER SAIZ-PARDO DEL CAMPO
442 DANIEL ABLANEDO RODRÍGUEZ
443 CHELIS VALLE GALLEGO
444 JUANMA SOBRADO CHAPARRO
445 FABIAN IGLESIAS LOPEZ
446 ABEL ALVAREZ FERNANDEZ
447 ANGEL GONZALEZ IRUSTA GRUPO 36-4
448 DIEGO PUENTE PELAYO GRUPO 36-4
449 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ CORCES GRUPO 36-4
450 JUAN ANGEL GOMEZ MAIZ GRUPO 36-4
451 AITOR URRUTIA INUNCIAGA
452 PATXI ARBIZU ANDUEZA
453 FRANCISCO JAVIER HERMIDA PEREIRA
454 CARLOS BRIANSÓ CÁRCAMO GRUPO 37-4
455 DAVID DE LA FUENTE VALDÉS GRUPO 37-4
456 MANUEL BRIANSÓ CÁRCAMO GRUPO 37-4
457 VALENTÍN LOREDO LAGRANDA GRUPO 37-4
458 JOSE MIGUEL REDONDO ROBLEDO
459 ALEJANDRO BATALLA MIER
460 RAUL CUESTA GONZALEZ
461 RAFAEL CABELLO GONZÁLEZ
462 DAVID GÓMEZ COBO
463 OMAR FERNANDEZ GONZALEZ
464 LLUIS FANO GARCIA
465 MIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIA
466 IVAN 1980 GARCIA FERNANDEZ
467 ALVARO GONZÁLEZ GÓMEZ
468 DIEGO LÓPEZ GARCÍA
469 CESAR GALA SUJA
470 CARLOS GARCIA EXPOSITO
471 DANIEL TAMARGO DIAZ GRUPO 38-3
472 JUAN ALBERTO PRADO GUTIERREZ GRUPO 38-3
473 MARCOS CUOSIDO GONZALEZ GRUPO 38-3
474 MARIO ARCE SANZ-AJA
475 JUAN SÁNCHEZ NARCIANDI
476 FERNANDO NOVALES GALINDEZ
477 DAVID BARTOLOME SORIA
478 VALTENTÍN ANTONIO PEDREGAL PRADOS
479 JULIO ALVAREZ PEREZ
480 JUAN SÁNCHEZ LÓPEZ
481 RUBEN GONZALEZ RODRIGO
482 RODRIGO CAUNEDO FERNÁNDEZ
483 LUIS ZAMORA JUAREZ
484 EMILIO ALONSO VEGA
485 CARLOS CABEZA SANCHEZ
486 DANIEL GARCÍA SUÁREZ
487 JOSE ANTONIO VIEJO DIAZ GRUPO 39-3
488 JOSE CONRADO DIAZ ROJAS GRUPO 39-3
489 LARO DIAZ SALAM GRUPO 39-3
490 ADRIÁN RAMOS SÁNCHEZ GRUPO 40-3
491 HUGO GARCIA GARCIA GRUPO 40-3
492 JAVIER DOMÍNGUEZ BOLAÑOS GRUPO 40-3
493 JOSE TUÑÓN RODRIGUEZ
494 FERNANDO DUQUE GONZALEZ
495 DAVID CLOUX GARCIA
496 JORGE NUÑEZ MARTIN
497 ALBERTO PÉREZ GARCÍA GRUPO 41-2
498 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ MARTÍN GRUPO 41-2
499 RODRIGO LOMBARDERO GARCIA
500 JESÚS ANGEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
501 HÉCTOR SANMIGUEL VALLELADO
502 FRANCISCO ADOLFO DEL CANTO PEREZ
503 PEDRO ANTONIO SEÑAS DE LUIS
504 NOEL QUEVEDO AJA
505 JUAN CARLOS PICO TRESGALLO
506 ESTEBAN RUBIO BAJO
507 ALFREDO BARRENO TORRES
508 MARIBEL MARTÍN DE LA IGLESIA
509 ALBERTO GARCIA CORREDERA
510 AMADOR PRIEDE FERNANDEZ
511 FRANCISCO ÁLVAREZ ALONSO
512 JESUS ABAD BUSTO
513 IBON MORALES BOSCH
514 SEBASTIÁN FERNÁNDEZ ARIAS
515 MANU TAMARGO FERNANDEZ
516 DANIEL AMAT ASENCIO
517 FELIPE HERNANDEZ POLO
518 JOSE MANUEL GONZALEZ CUESTA
519 DAVID GONZÁLEZ ALONSO
520 GUSTAVO CASTRO DIAZ
521 RAÚL FRECHILLA TOLEDO
522 DARÍO ARES ALVAREZ
523 JOSE MANUEL ÁLVAREZ GARCÍA
524 JOSÉ MARÍA GARCÍA DE LAS HERAS
525 JUAN CARLOS IGLESIAS SEGUR
526 TERESA DEL CAMPO SANTOS GRUPO 42-2
527 JUAN ANDRÉS FERNÁNDEZ PÉREZ GRUPO 42-2
528 DAVID ORVIZ GONZALEZ
529 IXAKA OÑEDERRA IÑURRITEGI
530 JUAN LUIS TORAÑO DIAZ
531 FRANCISCO BLAZQUEZ BARQUERO
532 FERNANDO CASTELLANOS TORRES
533 GUSTAVO VEGA PRADO
534 IVAN PRENDES RODRIGUEZ
535 ALEXANDER ARIAS CASTRO
536 JAVIER GOMEZ GONZALEZ
537 VICENTE EGEA FERNANDEZ
538 MARIO ALONSO ARENAL
539 ISRAEL JIMENEZ ESTEBANEZ
540 JOSÉ PALLARÉS COLOMINA GRUPO 43-2
541 JUAN CARLOS DEL VALLE MARÍA GRUPO 43-2
542 MIGUEL VIDAL RUBIERA
543 JAVIER DOMINGUEZ LEDO
544 CATALINA LLADÓ MATAS GRUPO 44-2
545 BARTOMEU RUBÍ POL GRUPO 44-2
546 JOSE JABIER ZURIKARAI MARCILLA
547 RAÚL ESTÉVEZ SÁNCHEZ GRUPO 45-2
548 LORENZO GIL-PEREZ TRUJILLO GRUPO 45-2
549 JUAN CARLOS ONDIVIELA MAISANAVA
550 FLORENCIO MORO GONZALEZ
551 JOSÉ ANTONIO UREÑA VEGA
552 FRANCISCO CRESPO AJA GRUPO 46-2
553 IGNACIO SÁNCHEZ ANTOLÍN GRUPO 46-2
554 SANTOS REY PERALES
555 JOSE LOPEZ MENENDEZ
556 MANUEL MOSQUERA GONZÁLEZ
557 ENRIQUE FERNÁNDEZ-OJANGUREN GARCÍA-COMAS
558 ANGEL DE UÑA MARTÍN
559 IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA
560 JON MIRENA RIOBOO ESCALANTE
561 RODRIGO PEREZ
562 DELFINA GONZALEZ SURGA
563 JOSE RAMON RIEGAS FERNANDEZ
564 JAVIER LARENA SAN MARTIN
565 JOSE MANUEL REMIS GONZALEZ GRUPO 47-2
566 MIGUEL ANGEL PEREZ MARTINEZ GRUPO 47-2
567 PABLO GUTIÉRREZ ASCARIZ
568 GORKA GAVIÑA BASTERRA GRUPO 48-2
569 RICARDO RUIZ DE APODACA ECHAZARRA GRUPO 48-2
570 IVÁN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
571 ALEJANDRO DE MIGUEL GÓMEZ
572 JUAN PEDRO MARÍN HERNÁNDEZ
573 RAUL MARTINEZ TEN
574 DAMIAN MACIAS ALONSO
575 JOSE ANTONIO TORVISO BERDEAL
576 IGNACIO LOMBARDERO ANDRÉS
577 PABLO ALONSO REGIDOR
578 ANDONI BARAÑANO CEARSOLO
579 HUGO PEREZ VILLEGAS
580 ANTONIO BLANCO FERNÁNDEZ
581 DAVID BLANCO PRIETO
582 DIEGO CORTE ROBLEDO GRUPO 49-4
583 JULIAN ALIJA GARCIA GRUPO 49-4
584 LAURA ALIJA GARCIA GRUPO 49-4
585 MARIA ALIJA GARCIA GRUPO 49-4
586 JESUS GONZALEZ ROIZ
587 TOMAS PEREZ SUAREZ
588 JAVIER PAJARES ROJO GRUPO 50-2
589 SERGIO PAJARES ROJO GRUPO 50-2
590 JAVIER SAINZ DE MURIETA ARRIAGA
591 UNAI DORRONSORO GARMENDIA
592 ULPIANO URDIALES MÁRQUEZ
593 RODRIGO GARCIA SEGURADO
594 JORGE GARCIA ROCHA
595 PABLO SÁNCHEZ GONZÁLEZ
596 ANDONI BARANDIARAN IRASTORZA
597 EDUARDO PEREZ FERNANDEZ
598 JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ GRUPO 51-4
599 JOSE FLORESTAN BOTIA SAEZ GRUPO 51-4
600 JOSE MARIA SOLER LARROSA GRUPO 51-4
601 MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO GRUPO 51-4
602 JAVIER NOZAL GONZALEZ
603 MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
604 ISIDRO MASEDA VARELA
605 CESAR COLINA DE COS
606 GRACINIANO POZUELO MARTÍNEZ